第50回(平成27年度)東海社会人サッカーリーグ 1部 組合せ(案1) 2/2 | |||||||||||
期日 | 対戦相手 | グランド | 時間 | 備考 | |||||||
ホームチーム | アウェーチーム | ||||||||||
第8節 第1日 | 5 | 矢崎バレンテFC | 4 | FC刈谷 | 裾野市陸上競技場 | 14:00 | |||||
6月27日(土) | |||||||||||
第8節 第2日 | 8 | 長良クラブ | 1 | FC鈴鹿ランポーレ | 岐阜フットボールセンター( | 11:00 | |||||
6月28日(日) | 7 | 常葉大学浜松キャンパスF | 2 | 藤枝市役所サッカー部 | 有玉グラウンド | 12:00 | |||||
6 | FC岐阜SECOND | 3 | Chukyo univ.FC | 岐阜フットボールセンター( | 13:30 | ||||||
第9節 第1日 | 2 | 藤枝市役所サッカー部 | 6 | FC岐阜SECOND | 藤枝市民グラウンド | 14:00 | |||||
7月11日(土) | 1 | FC鈴鹿ランポーレ | 7 | 常葉大学浜松キャンパスFC | 石垣池公園陸上競技場 | 15:00 | |||||
第9節 第2日 | 3 | Chukyo univ.FC | 5 | 矢崎バレンテFC | 中京大学グラウンド | 14:00 | |||||
7月12日(日) | |||||||||||
第10節 第1日 | 5 | 矢崎バレンテFC | 2 | 藤枝市役所サッカー部 | 藤枝総合運動公園陸上競 | 14:30 | |||||
7月19日(日) | 7 | 常葉大学浜松キャンパスF | 4 | FC刈谷 | 有玉グラウンド | 12:00 | |||||
第10節 第2日 | 6 | FC岐阜SECOND | 1 | FC鈴鹿ランポーレ | 岐阜フットボールセンター(天然芝) | 13:30 | |||||
7月25日(土) | |||||||||||
第4節 第2日 | 8 | 長良クラブ | 2 | 藤枝市役所サッカー部 | 北西部運動公園Aグラウンド | 13:30 | |||||
7月26日(日) | |||||||||||
第9節 第3日 | 4 | FC刈谷 | 8 | 長良クラブ | ウエーブスタジアム刈谷 | 15:00 | |||||
8月9日(日) | |||||||||||
第4節 第3日 | 6 | FC岐阜SECOND | 4 | FC刈谷 | 岐阜フットボールセンター(天然芝) | 13:00 | |||||
9月6日(日) | |||||||||||
第11節 第2日 | 3 | Chukyo univ.FC | 7 | 常葉大学浜松キャンパスFC | 中京大学グラウンド | 11:00 | |||||
9月6日(日) | 2 | 藤枝市役所サッカー部 | 8 | 長良クラブ | 藤枝市民グラウンド | 14:00 | |||||
第5節 第2日 | 2 | 藤枝市役所サッカー部 | 3 | Chukyo univ.FC | 焼津市総合グラウンド陸上競技場 | 14:00 | |||||
9月12日(土) | |||||||||||
第12節 第2日 | 4 | FC刈谷 | 1 | FC鈴鹿ランポーレ | ウエーブスタジアム刈谷 | 15:00 | |||||
9月13日(日) | 7 | 常葉大学浜松キャンパスF | 6 | FC岐阜SECOND | 有玉グラウンド | 12:00 | |||||
8 | 長良クラブ | 5 | 矢崎バレンテFC | 岐阜フットボールセンター( | 13:30 | ||||||
第13節 第1日 | 5 | 矢崎バレンテFC | 7 | 常葉大学浜松キャンパスFC | 裾野市陸上競技場 | 14:00 | |||||
9月19日(土) | |||||||||||
第13節 第2日 | 2 | 藤枝市役所サッカー部 | 4 | FC刈谷 | 藤枝市民グラウンド | 14:00 | |||||
9月20日(日) | 6 | FC岐阜SECOND | 8 | 長良クラブ | 岐阜フットボールセンター( | 13:00 | |||||
第13節 第3日 | 1 | FC鈴鹿ランポーレ | 3 | Chukyo univ.FC | 石垣池公園陸上競技場 | 14:00 | |||||
9月21日(月) | |||||||||||
第7節 第3日 | 5 | 矢崎バレンテFC | 6 | FC岐阜SECOND | 藤枝市民グラウンド | 14:30 | |||||
10月3日(土) | |||||||||||
第14節 第2日 | 2 | 藤枝市役所サッカー部 | 1 | FC鈴鹿ランポーレ | 藤枝市民グラウンド | 12:00 | |||||
10月3日(土) | |||||||||||
第7節 第4日 | 3 | Chukyo univ.FC | 4 | FC刈谷 | 中京大学グラウンド | 14:00 | |||||
10月4日(日) | |||||||||||
第14節 第3日 | 8 | 長良クラブ | 7 | 常葉大学浜松キャンパスFC | 岐阜フットボールセンター(人工芝) | 13:30 | |||||
10月4日(日) | |||||||||||
第11節 第3日 | 1 | FC鈴鹿ランポーレ | 5 | 矢崎バレンテFC | 石垣池公園陸上競技場 | 14:30 | |||||
10月10日(土) | |||||||||||
第10節 第3日 | 8 | 長良クラブ | 3 | Chukyo univ.FC | 北西部運動公園Aグラウンド | 13:30 | |||||
10月11日(日) | |||||||||||